Протоиерей Евгений Николаевич Гомзяк

Статус:
Действующий
Дата рождения:
13.08.1978
Диаконская хиротония:
19.10.2003
Иерейская хиротония:
26.10.2003
Светское образование
Ужгородская Богословская академия имени Кирилла и Мефодия - 2012
Институт Дружбы народов Кавказа (ИДНК) - 2013
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1999
Санкт-Петербургская духовная академия - 2003

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной ст. Новотроицкая, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Часовня Николая Чудотворца ст. Новотроицкая, настоятель

Награды

2016
Сан протоиерея